Über uns

INDIEKETT – Ihre Adresse für Etiketten und Verpackungen

Team

Wir sind jederzeit bereit, Ihnen erstklassigen Service zu bieten und Ihre Verpackungswünsche wahr werden zu lassen.
Lernen Sie uns hier näher kennen:

Günther Ankenbrand

"Mr. Etikett" findet mit seiner langjährigen Erfahrung und seinem enormen Wissen für jedes Problem eine Lösung

Günther Ankenbrand
Geschäftsleitung
  • +43 2236 320 200 - 10
  • ankenbrand@indiekett.com
Ivica Juric

Ivi, unser Troubleshooter, findet in heiklen Situationen immer den tauglichsten Weg

Ivica Juric
Geschäftsleitung
  • +43 2236 320 200 – 11
  • juric@indiekett.com
Dejan Simic

Dejan, der Perfektionist, herrscht über unsere Software

Dejan Simic
Geschäftsleitung
  • +43 2236 320 200 – 13
  • simic@indiekett.com
Krunoslav Djoja

Kruno: „Geht nicht, gibt’s nicht!“ Kruno kann der Produktion jede Umsetzung verständlich machen

Krunoslav Djoja
Sachbearbeitung
  • +43 2236 320 200 – 12
  • djoja@indiekett.com
Igor Juric

Unser Experte im Transportwesen findet immer den schnellsten Weg

Igor Juric
Sachbearbeitung
  • +43 2236 320 200 – 14
  • igor.juric@indiekett.com
Bohdana Sauerova

Ihre verlässliche Partnerin im Innendienst, die jedes Anliegen zu Ihrer Zufriedenheit erledigt.

Bohdana Sauerova
Sachbearbeitung
  • +43 2236 320 200 - 17
  • sauerova@indiekett.com
Jovana Djuric

Mit ihren Adleraugen überwacht sie die Einhaltung der ISO-Normen

Jovana Djuric
Qualitätsmanagement
  • +43 2236 320 200 – 15
  • djuric@indiekett.com
Jonathan Merth

Unser Sprinter bringt die Ware auf dem schnellsten Weg zu Ihnen. Er kümmert sich aber auch um unsere Logistik

Jonathan Merth
Lager & Logistik
  • +43 699 136 734 90
  • merth@indiekett.com
Josepha Ankenbrand

Der Wirbelwind ist überall dort im Einsatz, wo Not am Mann oder an der Frau ist

Josepha Ankenbrand
Unterstützung im office-management
  • +43 699 814 74 610
  • josepha.ankenbrand@indiekett.com
Manuela Ivanovic

Ob am Telefon oder am Empfang: Manuela ist unsere kompetente Kontaktperson für alle Bereiche!

Manuela Ivanovic
Office Assistant
  • +43 2236 320 200 - 16
  • ivanovic@indiekett.com